Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Кольчугино» Тел.: 8 (3652) 31-52-96
E-mail: sadik_topolek-kolchugino@crimeaedu.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополек» с. Кольчугино» Симферопольского района Республики Крым

Тополек

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
«Внимание! Дети!»
«Внимание! Дети!»

Во исполнение приказа по МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Кольчугино № 146а от 29.08.2017 с 01.09.2017 по 29.09.2017 года был проведен месячник «Внимание! Дети!» В рамках месячника велась систематическая и планомерная работа по обучению детей правилам дорожного движения. Были запланированы и проведены следующие мероприятия:

Инструктаж с педагогическими и техническими работниками по правилам дорожного движения, консультация для педагогов на тему: «Безопасность дорожного движения», в старшей и подготовительной группах была организована выставка работ детей по теме., проведены беседы и чтение художественной литературы по теме. Было организовано проведение 4 консультаций и 8 бесед с родителями о правилах дорожного движения, о недопущении травматизма на дороге во время пути в детский сад и обратно, 6 бесед с детьми. В ходе проведения НОД в подготовительной и старшей группе педагоги изучали в игровой форме правила дорожного движения, были организованы подвижные игры с воспитанниками в уголке ПДД.

Итогом месячника «Внимание!Дети!» стало развлечение, которое подготовили инструктор по ФИЗО Саликова С.В. и воспитатель средней группы Самусенко С.И. на тему: «Как кот Мурзик познакомился с правилами дорожного движения».

Старшим воспитателем Налимовой С.Н. подготовлен фотоотчет и информация направлена в Управление образования и размещена на сайте ДОУ.

Опубликовано: 29.09.2017 | Просмотров: 575

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
7(3652) 315296
sadik_topolek-kolchugino@crimeaedu.ru

Контакты учреждения

8 (3652) 31-52-96
Год педагога Кольчугино Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце