Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Кольчугино» Тел.: 8 (3652) 31-52-96
E-mail: sadik_topolek-kolchugino@crimeaedu.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополек» с. Кольчугино» Симферопольского района Республики Крым

Тополек

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День Солидарности
День Солидарности

Отчет  о проведенных мероприятиях в рамках Дня Солидарности в борьбе с терроризмом.

Во исполнение письма Управление образования администрации Симферопольского района от 24.08.2017   № 1306,  в соответствии с решениями Антитеррористической комиссии муниципального образования Симферопольский район от 23.08.2017 (пр. заседания № 3), МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Кольчугино» были проведены следующие мероприятия:

1.Создан приказ №139а от 25.08.2017 «Об обеспечении безопасности проведения в МБДОУ мероприятий Дня Знаний и Дня Солидарности в борьбе с терроризмом.

2. Старший воспитатель Налимова С.Н. разработала план мероприятий.

3. Завхоз Трубникова Е.В. 28 августа провела инструктивное занятие с педагогическим и обслуживающим персоналом по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара, действиям в случае угрозы или совершения террористических актов, или иных чрезвычайных ситуаций.

4. В срок до 28.08.2017 г старшим воспитателем Налимовой С.Н. был подготовлен и подготовить план обеспечения безопасности проведения праздничных мероприятий и направлен в Управление образования (в сканированном виде на электронную почту mku-obraz@mail.ru).

5. В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом  с детьми подготовительной к школе группы проведены  беседы с доведением до них необходимости усиления внимания к подозрительным предметам, подозрительным лицам.
 

Опубликовано: 28.08.2017 | Просмотров: 552

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
7(3652) 315296
sadik_topolek-kolchugino@crimeaedu.ru

Контакты учреждения

8 (3652) 31-52-96
Портал Госуслуг Год педагога Кольчугино



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце